Пт. Апр 19th, 2024

Влад Дарвин попрощался со своей любовьюФилософ украинской эстрады Влад Дарвин, которого многие прозвали "одиноким романтиком", не только скрывал свои отношения, но и успел уже с ними попрощаться. Личные переживания по этому поводу автор слов, композитор и певец Darwin вылил в новое музыкальное произведение под названием «Пассажир дождя».
«Весь год я был терпеливым и тихим…» — поет Влад Дарвин, а его слушатели читают между строк: оказывается, отношения у певца были отнюдь не мимолётными. Тем не менее, все то, о чем исполнитель умалчивал на протяжении целого года, уместилось в трехминутную песню-расставание.
— Первые строчки этой песни родились у меня в поезде "Севастополь-Киев". Я ехал один в купе, шел проливной дождь… Все наболевшее уместилось в словосочетании «пассажир дождя». С этими словами я отпустил то, что было…» — поделился переживаниями Влад Дарвин.
Песня «Пассажир дождя» не только стала, своего рода, эпилогом отношений певца и поставила в них жирную точку, но и дала лишний повод для радости слушателям Влада. И даже не один, а два: новый хит от любимого исполнителя и его, опять-таки, свободное и открытое для любви сердце.

Источник: gaganews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x