Пт. Мар 29th, 2024

Сегодня, 9 марта, в Одессе акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко, которая проходила под стенами Госконсульства РФ, закончилась потасовкой с правоохранителями.

По информации рада СМИ, после небольшого митинга, активисты забросали Генконсульство России яйцами и замазали входные ворота краской.

После этого активисты пытались взять здание штурмом. Полицейские, охраняющие дипломатическое ведомство, применили против разбушевавшихся митингующих физическую силу и слезоточивый газ.

Кроме того, у здания посольства вывесили чучело Путина и воткнули в него нож, а после сожгли.

В Одессе активисты пытались взять штурмом Генконсульство РФ

Фото: Думская.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Слава Беркуту
Слава Беркуту
8 лет назад

Обезьяны(((

Иван
Иван
8 лет назад

Это ли европейские ценности или это последствия Чернобльской катастрофы?

Геннадий Пантелеев
Геннадий Пантелеев
8 лет назад

Интересно это пара сотен фашиских недобитков вылезших из схронов западной украины воду мутят или это уже до такой степени мозги промыли остальным гражданам украины или остальные просто безликая масса которая за всем этим идиотизмом молча наблюдает вместо того чтоб дать отпор фашиствующиму меньшинству.

Вова Маляр
Вова Маляр
8 лет назад

нет, это ты просто ху ..й..ло

Геннадий Пантелеев
Геннадий Пантелеев
8 лет назад

Теперь точно вижу черный папа не зря деньги платит за сколько продал память дедов ублюдок.

Iskander
Iskander
8 лет назад

Деды у Власова воевали ???

Iskander
Iskander
8 лет назад

А ты ублюдок где воевал ? В жопе ? То и не гавкай сиди .дедовоин ёпт.

Геннадий Пантелеев
Геннадий Пантелеев
8 лет назад
Reply to  Iskander

Нет ублюдок мой дед погиб защищая украину в 41 под мореуполем а вас я ненавижу за то что вы ублюдки хотите обосрать память моего деда разрушить его могилу потому что там есть звезда а для вас ублюдков все советское как красная тряпка для быка ну ничего побыкуйте ПОКА.

Евгений
Евгений
8 лет назад

укропо-жидовская одеса показала себя во всей своей подлости. Еще в марте-апреле 2014 года многотысячные толпы жителей этого без малого миллионного города бегали по улицам с флагами РФ и скандировали:» Одесса — навеки с Россией!»! Но приехало 200 малолеток из диких карпатских хуторов и все одеситы разом стали укропами и на всякий случай, в угоду банде бандеровцев еще и сожгли заживо неугодных своих земляков. Эти все херои одесы лишний раз показали всю свою сущность — потомственных предателей и перевертышей-флюгеров и сегодня их подлые дела уже ни кого не удивляют. Город одеса — клубок жидов, укропов и бандеровцев!!!

Iskander
Iskander
8 лет назад
Reply to  Евгений

Ты про турко-бандеровцкв лучше напиши и о справедливом наказании турецким помидорам . гавнюк недоделанный.

Вадим
Вадим
8 лет назад

Почему пресса называет этих бандитов «активистами»? ЛЭП подрывают-активисты, Гранаты и закладки взрывают — активисты,магистрали перекрывают — активисты… — откройте УК это бандитизм! А наши власти и пресса либо закрывают глаза, либо делают вид что ничего страшного не происходит. Вот она ДЕМОКРАТИЯ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ.

Рогов Игорь
Рогов Игорь
8 лет назад

» воткнули в него нож, а после сожгли.», ну как последователи (адепты) учения вуду. Уверен, что теперь дела на Украине пойдут хорошо…

Роман Рокицкий
Роман Рокицкий
8 лет назад

Приматы,атака на гесконсульство дает повод введения санкций от ООН и если что случится с сотрудниками консульства на объявление войны.
Полиция сегодня просто спасла остатки этого недогосударства от него же

13
0
Would love your thoughts, please comment.x