Пт. Мар 29th, 2024

В давно освобожденном от террористов г. Счастье (Луганска обл.) не выплачиваются пенсии и социальные выплаты на протяжении двух с половиной месяцев.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает украинский журналист Всеволод Филимоненко.

“В городе Счастье ( Жовтневый район города Луганск) людям не выплачивают пенсии и социальные выплаты на протяжении двух с половиной месяцев, и это не смотря на то, что населенный пункт уже давно освобожден от террористов и находиться под полным контролем украинской власти. Пенсионеры жалуются, что над ними нарочно издевается государство, которое не делает ровным счётом ничего для поддержки пенсионеров в это тяжёлое время. Единственная помощь, которою они получают, это продовольственные пайки от добровольческого батальона Айдар (Айдаровцы делятся с народом своей гуманитаркой и раздают ее нуждающимся в местном храме)”, – заявил Филимоненко.

По мнению Филимоненко в н.п. Счастье идет целенаправленная дискредитация Петра Порошенко, так как в.о. губернатора Луганской области Ирины Веригиной не выполняет свои обязанности.

“Как по мне, это целенаправленная дискредитация украинской власти, в частности Президента Петра Порошенко, перед местным населением, со стороны в.о. губернатора Луганской области Ирины Веригиной, которая по приказу своей хозяйки Натальи Королевской, под флагом Украины, мучает жителей Счастья”, – добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x