Сб. Апр 20th, 2024

Сейчас ситуация в Мариуполе стабильная, опасности для жителей нет. Все городские службы, коммунальные предприятия и учреждения здравоохранения работают в штатном режиме. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу городского совета.

«Сегодня днем, в результате неприцельной стрельбы врага со стороны села Коминтерново, один из минометных снарядов попал в балку поселка Талаковка. Обломками снаряда были выбиты стекла и поврежден фасад частного домостроения по улице Соратников. В доме проживает один хозяин, который не пострадал (в настоящее время он уехал к родственникам в Мариуполь)», — говорится в сообщении.

Завтра на место происшествия планируют выехать руководители Ильичевского района и поселка Талаковка вместе с профильными специалистами, которые определят фронт работ по восстановлению окон и ремонта фасада.

«В настоящее время обстановка в Мариуполе стабильная, опасности для жителей нет. Все городские службы, коммунальные предприятия и учреждения здравоохранения работают в штатном режиме», — говорится в сообщении пресс-службы Мариупольского городского совета.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x