Чт. Апр 25th, 2024

В Киев едет знаменитая на весь мир "крейзи"-бабушка В украинской столице состоится чемпионат мира по брейк-дансу, пишет Сегодня

В субботу в Киеве на Майдане Незалежности состоится чемпионат мира по брейк-дансу. А накануне в пятницу в галерее «Лавра» пройдет отбор команд, которые посоревнуются на Майдане в танцевальном мастерстве с четырьмя лучшими командами из Кореи, России, Франции и США. «Мы с нетерпением ожидаем приезда на чемпионат уникальной танцовщицы. Это известная всему миру Crazy Grandma (сумасшедшая бабуля) — или, как ее еще называют, — «мама» брейк-данса, ей сейчас около 80 лет. Причем дама до сих пор танцует не хуже подростков!» — рассказал «Сегодня» президент федерации брейк-данса Киева Влад Салун.

По его словам, танцующая бабушка за свой счет посещает только самые громкие чемпионаты и прибудет в Киев в пятницу днем. «Она приедет к нам не просто потусоваться. Мы планируем организовать «батл» между ней и восьмилетним мальчиком», — зазывает на шоу Влад. Судить чемпионат будут именитые танцоры со всего мира.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x