Пт. Апр 26th, 2024

Украинские пользователи  Facebook призывают 18 и 19 мая устроить социальной сети бойкот, связанный с отказом основателя и разработчика Facebook Марка Цукерберга  удовлетворить просьбу  о создании украинской администрации соцсети, – сообщает NB News.

С этой целью в Facebook украинские пользователи создали группу «Предупредительный 2-дневный бойкот Фейсбуку», в которой призывают украинцев деактивировать свои аккаунты на 2 дня.

Создатели группы утверждают, что тысячи деактивированных аккаунтов в течение 1-2 дней создадут прецедент для администрации Facebook и медиа-повод.

«Для администрации Facebook это станет проблемой №1, которая гораздо серьезнее, чем падение соцсети», –  считают инициаторы акции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leonty07
Leonty07
8 лет назад

Марк Цукерберг однозначно заявил. что не хочет иметь дело с «коричневым» украинским дерьмом и для его сети фейсбучная бандеровская аудитория-это меньше сотой процента, чего не могут понять майданутые. «Для администрации Facebook это станет проблемой №1-идиоты, да он этого даже не заметит, для него Украина с точки зрения Facebook вообще не существует, поэтому он и банит свидомых бьющихся в националистическом угаре, так вам и надо твари позорные.

Нестор Махно
Нестор Махно
8 лет назад

Бойкот хоть на вечно. Отряд не заметит потерю бойца. Но Аваков все равно не поддержит инициативу. Где он еще будет пиариться?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x