Вт. Апр 23rd, 2024

Топ самых перспективных женских профессийК выбору профессии стоит подходить чрезвычайно серьезно. Важно чтоб работа была любимой, а так же не менее важно, чтоб была еще и востребованной. Вот перечень пяти наиболее перспективных работ для женщин, которые будут актуально не только завтра, но и в ближайшем будущем.

Менеджер по туризму. Работа в туризме – это беспроигрышный вариант. Люди стали уезжать за границу на отдых гораздо чаще, пользуясь услугами турагентов. Турбизнес постоянно нуждается в операторах по бронированию авиабилетов, менеджерах и, в основном задействованы в нем женщины.

Бухгалтер. Эта профессия остается в числе наиболее перспективных и востребованных. Здесь можно с уверенностью сказать, что бухгалтеры будут нужны всегда!

Специалист по этикету, а в особенности по профессиональному этикету. В нашей стране активно развивается бизнес и с выходом на международный уровень стало просто необходимо обратиться к той культуре общения, которая принята во всем мире.

Дизайнер. Здесь весьма обширная область действия, можно быть дизайнером, одежды, мебели, весьма популярен ландшафтный дизайн или даже дизайн интернет – проектов.

Бренд – менеджер, спец по товарам. Занимаются они тем, что вырабатывают у людей привыкаемость к тому или иному бренду, торговой марке. Отвечает бренд – менеджер за продвижением торговой марки на рынке, за объем продаж и за прибыль. Таких специальностей пока не много, однако их востребованность растет с каждым днем.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x