Чт. Апр 18th, 2024

Суд по делу Оксаны Макар подходит к финишу: 30 октября – пренияЦентральный районный суд Николаева завершил судебное следствие по делу об убийстве Оксаны Макар и назначил начало судебных прений на 30 октября. Об этом сообщают николаевские СМИ.

Адвокат подсудимого Максима Присяжнюка Олег Долгов просил суд назначить прения через 3-4 недели, чтоб у всех участников процесса была возможность ознакомиться с материалами дела, пишут podrobnosti.mk.ua.
Долгова поддержал и сам Присяжнюк, который являются юристом по образованию.  Адвокат подсудимого Евгения Краснощека Лариса Завадская просила суд перед тем, как назначать прения изменить своему подзащитному обвинение, убрав изнасилование.
Когда самого Краснощека спросили, что он об этом думает, он ответил, что ему все равно. «Та я вообще не в курсе… Мне фиолетово», – сказал Краснощек.
А вот подсудимый Артем Погосян с нетерпением ждет прений, ведь когда спросили его мнения, он решительно заявил: «Переходим к прениям!» Это вызвало улыбку или даже смех у присутствующих, отмечает издание.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x