Пт. Апр 19th, 2024

Студия «Квартал-95» вырезала из эфира шутки о семье Виктора Януковича Студия «Квартал-95» подтвердила существование номера, где высмеивалась семья президента Украины Виктора Януковича, а исключение его из телеверсии программы «Вечерний квартал» на канале «Интер» объясняет условиями монтажного процесса.

Как сообщает teleprostir.com, в новом выпуске юмористического шоу «Вечерний квартал» за 7 апреля не вышел номер, в котором шутили на тему финансового состояния сына президента Александра Януковича, всей семьи Виктора Федоровича и отношений сыновей главы государства между собой.

По информации пресс-службы Студии «Квартал-95», данный номер показывали во время записи программы 20 марта во Дворце «Украина», и он действительно не «влез» в телеверсию шоу на канале «Интер» от 7 апреля.

Пресс-служба Студии «Квартал-95» объяснила это «условиями монтажного процесса, по которым продолжительность выпуска не может превышать свой хронометраж».

В пресс-службе также не видят цензуры в том, что пародия на новогоднее поздравление президента Украины не вошла в выпуск, показанный в новогоднюю ночь на телеканале «Интер», однако вышла на российском канале РЕН-ТВ, который транслировал «Вечерний квартал» в декабре 2011 года.

«По словам той же пресс-службы, невыхода номера обусловлен теми же условиями монтажного процесса». На то, каким образом номер попал в версию на РЕН-ТВ, телепространство так и не получил», – сообщает teleprostir.com.

Новый Регион, Константин Зельфанов
Источник: NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bbb
Bbb
11 лет назад

фуфло стала программа, о каком монтажном процессе идет речь, если уже года 2, там и смотреть нечего… сцуки продажные… гниломордого с косатой высмеивали и высмеивают, а этого дибила пенечкового ссут!!!

Lot Lotos
Lot Lotos
11 лет назад

Ура ! Мы попали в рейтинг вместе с Королевой Великобритании. Мультики, кстати, о которой о-о-о-о-чень даже изящные. И ничего.Но тут вероятно, рання стадия звездной болезни.

Midzaki
Midzaki
11 лет назад

ага…..как же поверим что хронометраж. Янык уже и тут лапу приложилю Слава богу что не долго ему осталось править

Qww
Qww
11 лет назад

Чому лінк на першоджерело не активний?

Moderator
Moderator
11 лет назад
Reply to  Qww

виправили…

5
0
Would love your thoughts, please comment.x