Чт. Апр 25th, 2024

Среди пострадавших в ДТП на Херсонщине – четыре гражданина РоссииПомимо 32 граждан Беларуси, в аварии автобуса в Херсонской области пострадали четверо граждан России, среди них – дети. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

«Среди пострадавших – 4 человека, в том числе двое детей, – являются гражданами Российской Федерации», – сообщили в украинском Минздраве.
Все пострадавшие граждане России были госпитализированы в Каланчацкую центральную районную больницу. Также в эту же больницу госпитализированы 16 граждан Беларуси.
10 пострадавших белорусов госпитализированы в Красноперекопскую ЦРЛ Крыма. 7 человек получили медицинскую помощь амбулаторно.
Как сообщал НБН, поздно вечером в субботу, 21 июля, на 105-м километре дороги Симферополь-Херсон столкнулись грузовой микроавтобус Ford Transit и пассажирский автобус CETRA, перевозивший 46 граждан Беларуси из пгт Черноморское в Минск.
Из-за столкновения автобус CETRA перевернулся на проезжую часть, столкнувшись с автомобилем  «Лада Калина» и еще одним грузовым Ford Transit. Вследствие ДТП в больницы Крыма и Херсонщины госпитализировано 35 человек, в том числе 32 гражданина Беларуси. Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x