Пт. Апр 19th, 2024

Синоптики прогнозируют на сегодня мокрый снег с дождем на востоке и юге Украины В Киеве на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0-5 градусов. Ночью ожидаются заморозки. В Украине 5 октября в восточных областях, Крыму и Приазовье облачно с прояснениями, местами порывы ветра 15-20 м/с, днем небольшой мокрый снег с дождем.

Как сообщили в Укргидрометцентре, температура в течение суток составит 3-8 градусов тепла, ночью местами заморозки 0-5 градусов. На остальной территории переменная облачность, без осадков, лишь в северных областях в отдельных районах слабый мокрый снег.

В западных областях ночью и утром местами туман; температура от +8 до +12, на востоке — от +4 до +8 градусов, в центре — от +7 до +10 градусов, на юге — от +4 до +9 градусов, на севере — от +6 до +11 градусов.

На высокогорье Карпат на протяжении суток ожидается 3-8 градусов мороза. Ветер в Украине северо-западный, 7-12 м/с, в Крыму и Приазовье отдельные порывы 15-20 м/с. В Киевской области завтра переменная облачность. В отдельных районах слабый мокрый снег. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью-2-0, на почве и местами в воздухе заморозки 0-3 градусов; температура днем 7-9 градусов тепла. Напомним, ранее специалисты объяснили разрушительные ливни в Украине изменениями климата.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x