Сб. Апр 27th, 2024

Сергей Мавроди видит себя в роли президента РоссииВ своем интервью РИА Новости основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди заявил, что его организация является единственной оппозицией в России. Мавроди добавил также, что в будущем планирует баллотировать в президенты РФ.

Стоит отметить, что следующие выборы президента состоятся в стране в 2018 году. И Мавроди заявил, что вне всяких сомнений будет выдвигать свою кандидатуру на эту должность. Он добавил, что очень хочет помочь своему Отечеству и знает, как это сделать, а значит стать президентом России – его гражданский долг.

Напомним, что считающий себя политиком за которым идут «десятки миллионов» Сергей Мавроди в 2007 году был приговорен к 4,5 годам тюрьмы за мошенничество. Жертвами первой финансовой пирамиды в СНГ стали миллионы вкладчиков. По разным оценкам их количество составляет от 10 до 15 миллионов.

После выхода на свободу Мавроди пообещал обманутым вкладчикам «что-нибудь предпринять» для того, чтобы вернуть им долги. В начале 2011 года появился новый проект под названием «МММ-2011», но ФАС признала схему проекта такой же финансовой пирамидой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x