Чт. Апр 25th, 2024

Самой красивой студенткой Украины стала девушка из Черновцов, знающая шесть языков Девушка отправится на отдых в Грецию, пишет ТСН.

Оксана Ватаманюк победила на конкурсе «Студмисс Украина-2013» Cтудентка Черновицкого национального университета имени Ю. Федьковича Оксана Ватаманюк победила на Всеукраинском конкурсе красоты среди студенток Украины «Студмисс Украина-2013». По словам победительницы, каждая из финалисток была достойна одержать корону победительницы, и поэтому девушка очень гордится тем, что жюри выбрало именно ее.

Кроме короны и титула, девушка получила поездку на двоих в Грецию. Как пишет «Комсомольская правда в Украине», Ватаманюк не только учится на «отлично» и владеет шестью языками. 

«Если Бог наделил меня красотой, то моя жажда знаний — заслуга родителей. От учебы я получаю не меньшее удовольствие, чем от участия в конкурсах и показах! Ведь почему-то бытует мнение, что модель — это исключительно хорошая обложка, что на самом деле не может не разочаровывать», — сказала Оксана Ватаманюк.

Как ранее сообщалось, Ольга Стороженко из Винницы стала победительницей конкурса «Мисс Украина Вселенная». Красивая брюнетка не плохо смотрелась на сцене, однако не смогла ответить на вопрос о том, какие знает пьесы Антона Чехова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x