Чт. Апр 18th, 2024

С мобильным приложением Plouder украинцы смогут звонить за границу по тарифу 2,5 грн/минута

Стартовав в 2014 году, швейцарский стартап Plouder запустил собственные приложения под Android и iOSдля звонков за рубеж по максимально низким тарифам. За несколько месяцев приложениемвоспользовались клиенты из 25 стран.

Приложение Plouder находится в бесплатном доступе на Google Play и в AppStore. Установив его насмартфон, можно сразу звонить на номера абонентов зарубежных мобильных операторов. Для работыприложения не потребуется интернет-подключения — Plouder преобразовывает все вызовы своихпользователей в местные звонки и обеспечивает высокое качество связи даже во время поездок вотдаленные уголки земного шара. Пользователи Plouder могут звонить на любые зарубежные номера, втом числе на стационарные.

Стоимость звонков из Украины в любую страну мира состоит из тарифа, который для Украины составляет0,14 швейцарского франка, и обычного тарифа украинского оператора абонента, который взимается зазвонки с мобильного телефона на стационарный. Первые две минуты первого звонка по Plouder —бесплатно.

Поскольку Plouder не предлагает роуминга, то для того, чтобы им воспользоваться за рубежом, нужноприобрести местную SIM-карту.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x