Чт. Апр 25th, 2024

«ДНР» взяла под свой контроль посёлок на Донбассе (Красный Партизан). Его заняли некоторые подразделения т.н. «ДНР». Данные подтверждены пресс-центром АТО.

Также там заявили, что в населенный пункт не контролировали украинские военные, он был нейтральным. Не было там и «Правого Сектора», бойцов которого, якобы, убили днр-овцы в бое за посёлок.

Пресс-офицер штаба АТ операции уверяет, что видео в интернете, где террористы показывают убитых бойцов в этом посёлке – ложь.

Красный Партизан – небольшой посёлок в Донецкой области из чуть больше чем 900 жителями.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Хвостов
Александр Хвостов
9 лет назад

Это же очевидно-боевики всегда стреляют сами по своим городам и захватывают только брошенные поселки. И как всегда за сутки у ВСУ ни одного убитого. Не надоело?

тарас
тарас
9 лет назад

Ну, что генштаб,грёбанный,как там Пётр Алексеевич, Вы не дадите плохо о них говорить ? Думаете будут хорошо говорить. Сейчас идёт обстрел Левого берега,района Мариуполя, горят машины,частный сектор,квартиры, Вы как там сейчас чувствуете себя с «умнейшими » генералами ? В городе нам хреново ! Сколько надо было времени этим засранцам генералам,что бы этого не допустить ? Минимум пол года готовились ! Тупые твари,так ничего не сделали ,даже выводов ! Красный партизан сдали , да Вы просрёте всю УКРАИНУ ! Хреново руководство !

2
0
Would love your thoughts, please comment.x