Пт. Апр 26th, 2024

Рейтинг Крыма стремительно растетГлавное управление информационной политики Совета министров Крыма сообщает, что международное рейтинговое агентство Standard and Poor’s по результатам изучения ситуации в автономии повысило долгосрочный кредитный рейтинг Крыма с “В-“ до “В”, а также рейтинг по национальной шкале с “uaBBB” до “uaА-“, прогноз по рейтингам республики – стабильный.

Кредитный рейтинг дает информацию потенциальным инвесторам о кредитоспособности региона. Полученный Крымским полуостровом рейтинг показывает открытость и прозрачность региональной политики, а также является одним из обязательных условий для выхода на мировой рынок кредитных ресурсов. Улучшение рейтинга способствует созданию благоприятных условий для формирования позитивного инвестиционного климата и инфраструктуры инвестиционной деятельности, а также стимулирует поступление отечественного и зарубежного капитала в экономику.
Прогноз “Стабильный” демонстрирует дальнейший рост доходов бюджетов Крымской автономии благодаря благоприятному географическому положению региона и росту в туристическом секторе. Этот прогноз также свидетельствует о том, что крымские власти по-прежнему будет проводить консервативную долгосрочную политику, что обеспечит высокие бюджетные показатели.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dik45
Dik45
11 лет назад

Крым это мусорная яма для отдыхающих. грязно никаких условий бешенные цены. В Испании все удобства и на треть дешевле. 

Nikolay Kuts
Nikolay Kuts
11 лет назад

Рейтинг Крыма стремительно растет, а Приазовья падает…МОЖЕТ БЫТЬ ПРИАЗОВЬЮ ОТСОЕДИНИТЬСЯ ОТ ДОНЕЦКА И ОБРАЗОВАТЬ ПРИАЗОВСКУЮ ОБЛАСТЬ(такой проект был разработан ещё в годы СССР)

Ukr
Ukr
11 лет назад

Я и многие мои знакомые решили и постановили в КРым на отдых НЕ ЕЗДИТЬ. Крым — это мусорная яма для отдыхающих росиян. Нормальным людям там делать нечего — все дорого и грязно! ОТСТОЙ . Буду везде проводить антирекламу и пропаганду отдыхать где-угодно — но только не кв Крыму и не в Херсонщине.

Ded1963
Ded1963
11 лет назад

Ну врать уже научились, а теперь быначать делать из Крыма нормальний курорт а не грязный совок

4
0
Would love your thoughts, please comment.x