Пт. Апр 26th, 2024

На сайте “Правого сектора” появился анонс марша правых добровольцев в честь годовщины победы князя Святослава над Хазарским каганатом, состоится который 3 июля в столице на Майдане Независимости возле памятника основателям Киева.

”3 июля бойцы-добровольцы вместе с другими националистами пройдутся правительственным кварталом Киева, чтобы показать нынешней антиукраинской власти кулак. И не просто показать, но и убедительно доказать, что он может больно, смертельно ударить”, – говорится в сообщении.

От режима Порошенко участники марша будут требовать отказа от Минских договоренностей, возобновление наступательных операций по освобождению оккупированных территорий, кадровых изменений в министерстве обороны и армии, справедливой казни для государственных преступников времен Януковича, реальных шагов по борьбе с коррупцией, изменения олигархической ориентированности государства на национальную.

“Возможно, показанный нами кулак окажется «последним китайским предупреждением»… Мы, националисты, готовы быть авангардом революционной борьбы за лучшую Украину”,   -заявили в “Правом секторе”.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x