Вт. Апр 23rd, 2024

Украинские солдаты идут штурмовать позиции российских наёмников-террористов вблизи Дебальцево. О происходящем оперативно доложил нардеп Семен Семенченко.

У себя на странцие в соцсети он выразил искреннее недоумение голословным заявлением, о том, что они взяли Углегорск, Дебальцево.

«Украинские военные на штурм. Помолитесь за ребят. Вечером буду на связи», – написал нардеп.

Семенченко подметил, что начиная с лета, армия Украины наростила немного мощи, но вот хватит ли умений и ума ею управлять, это будет понятно на практике.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
влас
влас
9 лет назад

достала уже эта война,а кто её начал,а кто ответит за жертвы мирного населения,власть или боевики донбасса?? думаю и те и другие!!!

Irina Leonteva
Irina Leonteva
9 лет назад
Reply to  влас

Россия месяц назад подала документы в международный суд в Гааге. Сотни тысяч беженцев, находящие на территории россии, а также пограничники и военные украины, оказавшиеся на территории России, были допрошены. Сколько с беженцами не разговариваю, все говорят, что бомбили и убивали их- Украина,Порошенко. Но я не отрицаю, что рос. военные там есть. Хотя 5-8 тысяч без авиации и флота это не может быть проблемой для 40 млн. государства. А вот гражданская воина-это проблема для государства. Поэтому, думаю, отвечать будем и мы тоже.

Олег Меркулов
Олег Меркулов
9 лет назад

Какой нахер штурм, драпать обосравшимися в другую сторону это не штурм, это шкуру свою спасать!!!

Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад

Господи Иисусе Христе, упокой души новопреставленных рабов твоих. Отпусти им все грехи этой жизни и не накажи адской погибелью. На суде своем праведном смилуйся на великодушное прощение. Прими души рабов твоих в Небесное Царствие и подари вечную жизнь в райских чертогах. Да будет воля твоя и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x