Чт. Мар 28th, 2024

«Опытный защитник животных» Ляшко не понимает логики Брижит БардоВ России крайне негуманное отношение к животным. Об этом на своей странице в Facebook написал внефракционный народный депутат Олег Ляшко, комментируя позицию французской актрисы Бриджит Бардо относительно защиты прав животных во Франции и РФ, пишет НБН.

«Логику Бриджит Бардо вообще сложно понять. Как защитник животных с опытом, я знаю, что в России, так же как и, к сожалению, в Украине и других постсоветских странах, одно из самых негуманных в мире обращение с животными. Где логика?» – написал г-н Ляшко.

Он также расценил как предательство решение актера Жерара Депардье отказаться от гражданства Франции и получение им российского гражданства.

«Великий актер сыграл роль предателя. И эта роль ему нравится. Для Депардье деньги значат больше, чем Отчизна. Чем-то он напоминает «тушек» в украинском парламенте. Только французский актер поступил еще отвратительнее – перерезал свою связь с родной землей», – заявил нардеп.

Как сообщал НБН, ранее г-жа Бардо заявила, что также намерена просить гражданства РФ, если власти Франции решаться на усыпление двух дольных слонов в зоопарке Лиона. По ее словам, президент России Владимир Путин сделал гораздо больше для защиты животных, нежели все французские президенты

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x