Пт. Апр 26th, 2024

Scr1897

Украинские журналисты узнали, что олигарх Игорь Коломойский прилетел в Киев. Примечательно, что прибыл он вместе с народными депутатами и совладельцами «95 квартала». Предполагается, олигарх приехал аккурат к инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского.

Журналисты телепрограммы «Схемы» сообщают, что украинский олигарх Игорь Коломойский прилетел в Киев на самолёте группы «Приват», у которого бортовой номер UR-PRT. Коломойский прибыл не один, с ним ещё два человека. Самолёт приземлился сначала в Днепре в половину третьего ночи 16 мая. Теперь он находится в Киеве.

Отмечается, что всего на борту были три пассажира, включая народного депутата от фракции «Видродження» Андрея Шипко и совладельца «95 квартала» Тимура Миндича. Последние двое неоднократно посещали офис Коломойского в Израиле, а сам Миндич связан с олигархом долей в медиаструктуре.

Следует отметить, бизнесмен Игорь Коломойский ранее обещал, что прибудет в Украину, когда Владимир Зеленский официально вступит в свои должностные полномочия. Теперь информация о его прибытии подтверждена журналистом Михаилом Ткачем и изданием theБабель.

Критики шоумена Владимира Зеленского неоднократно обвиняли его в тесных связях с Игорем Коломойским.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x