Чт. Апр 25th, 2024

ОБСЕ подтверждает, что задержанные россияне являются военными ГРУ РФЗадержанные под Счастьем российские спецназовцы подтвердили, что прибыли в восток Украины по приказу командования Вооруженных сил Российской Федерации.

Об этом говорится в отчете ОБСЕ.

“Оба лица утверждали, что они являются членами подразделения Вооруженных Сил Российской Федерации. Они утверждали, что они выполняли разведывательное задание. Они были вооружены, но не имели приказов атаковать», — сообщают в ОБСЕ.

Российские диверсанты также сообщили, что 16 мая попали под огонь на линии соприкосновения вблизи Счастья. Один из них также заявил, что получил приказ от военного командования прибыть в Украину, его должны были сменить через 3 месяца.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Иван Иванов
Иван Иванов
8 лет назад

Ссылки на отчет ОБСЕ естественно нет. Отчета на сайте ОБСЕ тоже не нашел! Ну вобщем укроСМИ они как обычно самые правдивые.)))

Мария
Мария
8 лет назад

на сайте обсе есть отчет. только там не говорится что двое россиян являются служащими российской армии. Они были служащими , как и многие миллионы других мужиков, только по одной простой причине, что они мужчины и в РФ каждый мужчина достигший 18 лет должен отслужить в армии. Исключение — по медицинским показанием. Эти же…уросми опять все выворачивают как всегда) ГРУшники …служащие в росс. армии)) ну тупые , нет слов )))

2
0
Would love your thoughts, please comment.x