Пт. Апр 19th, 2024

Обнародовано видео зверских пыток боевиком ДНР жителя КоммунараВ сети появилось видео зверских пыток боевиком из отряда “Троя” жителя поселка Коммунар Донецкой области, который якобы причастен к распространению наркотиков.

Соответствующее видео обнародовано в социальной сети боевиков.

На видео видно, как гражданин Российской Федерации с позывным Ольхон зверски пытает и обещает забить на смерть жителя поселка Коммунар, который впоследствии пропал без вести.

В настоящее время следственные органы ДНР, якобы осуществляют его розыск по заявлению родственников о пропаже без вести.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
василий тапкин
василий тапкин
8 лет назад

так это ж наркобарыга

Degtyarova Oxana
Degtyarova Oxana
8 лет назад

Братья пришли на помощь!!!!!

Надежда
Надежда
8 лет назад

А вы не заметили что текст к видео написан как то не правильно??? Не обратили ли вы внимание на то что в тексте ни слова о том , что данный житель торговец наркотиками???? Включите свой мозг и посмотрев видео можно было понять что это не «гражданин Российской Федерации с позывным Ольхон зверски пытает и обещает забить на смерть жителя поселка Коммунар», а обыкновенный солдат наказывает НАРКОБАРЫГУ !!!!

Лёха
Лёха
8 лет назад

Барыга не барыга, а ушлёпок лугандонский который бичует беспомощного мужика отморозок конченный. Таких нужно живьём закапывать вместе с жертвой, как на Запорожской Сечи делали.

Надежда
Надежда
8 лет назад
Reply to  Лёха

Этот «беспомощный мужик» торговал наркотой! ДЕТЯМ !!! по этому считаю наказание правильным. Так же надо еще и воров наказывать! А то тюрьма….традяля….бесплатное питание, в тепле… и тд… Нечего расслабляться! Вот так надо наказывать любого , кто совершил преступление…

Надежда
Надежда
8 лет назад

На видео видно как человек наказывает наркомана!!!! И правильно делает!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ НАРКОША СЕГОДНЯ САМ ПРИНЯЛ ДОЗУ А ЗАВТРА ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ДАСТ ДОЗУ!!! А то как СМИ выставляет это видео — называется разжигание и провокация против жителей РФ.!!!! За такое можно и в суд подать на СМИ!!! В частности на того,кто написал текст…

Левиафан
Левиафан
8 лет назад
Reply to  Надежда

Вы свечку держали когда он наркоту продавал? Говорите пропаганда а сами ведётесь на написанное. Причем как то выборочно. В то что он торговал наркотой вы верите, а в то что гражданин другой страны незаконно находится на территории Украины, и казнит гражданина Украины — это вы видеть упорно отказываетесь. Ведь мы наверняка не знаем кто из кто…

Надежда
Надежда
8 лет назад

То что он торговал наркотой он сам лично сознался. А вот на счет того кто есть тот кто наказывает — вот тут вы правы. Мы не знаем этого, так же как мы не знаем наверняка где это происходит!!! Может это где то в Саратове??? А на Украине это выстовляют вот так… Где доказательства того что это происходит на территории Украины????

Левиафан
Левиафан
8 лет назад

Беспредельщик! Наркоман он или нет, этим должны заниматься соответствующие органы порядка. И если это действительно гражданин РФ, то какого х.я он наказывает наших наркоманов!? Пусть педофила у руля своего наказывает, а с нашим г мы сами будем разбираться. Кто его сюда звал, или в рашке наркота закончилась?

9
0
Would love your thoughts, please comment.x