Пт. Мар 29th, 2024

Новые подробности крещения дочки Ани Лорак СофииКак мы уже писали ранее, 7 апреля в светлый праздник Благовещение произошло таинство Крещения дочери Ани и Мурата – у маленькой Софийки появился Ангел-Хранитель.
В данный момент стали известны новые подробности события.
Поскольку Крещение – одно из самых важных христианских обрядов информация об этом событии держалась в тайне. Только самые близкие друзья и родственники собрались в Крестовоздвиженском храме Киево-Печерской Лавры, чтобы стать свидетелями одного из важнейших событий в жизни малышки.
В этот теплый и солнечный день София обрела крестных родителей, Филипп Киркоров и Ирина Бережная отныне стали наставниками и помощниками девочки в жизни.
«Я очень счастлива, что именно в этот светлый праздник Благовещение мы крестили нашу дочку. Это действительно очень важное и трогательное событие в жизни нашей семьи. Я рада, что рядом с нами были наши самые близкие люди. Это очень волнительный момент, который останется со мной в памяти навсегда».
Как и полагается крестным Филипп подарил Софии крестик, а Ирина платье, в котором и крестили девочку.
После окончания обряда все гости отправились в ресторан, чтобы отпраздновать этот незабываемый праздник в кругу семьи.
На следующий день Ани и Мурат, по приглашению Филиппа Киркорова отправились в Москву на крестины его дочери Аллы-Виктории, которые также проходили в семейном кругу.

Источник: gaganews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x