Чт. Мар 28th, 2024

На Донетчине мужчина совершил акт самосожжения после ссоры с супругойВ селе Майдан возле Славянска Донецкой области 55-летний мужчина пытался сжечь себя после ссоры с женой.

Об этом сообщает пресс-служба управления милиции в Донецкой области.

Накануне ссоры со своей женой мужчина грозился покончить жизнь самоубийством. На следующий день он облил себя горючей смесью, сел в автомобиль и поджег себя.

В этот момент его дочь выбежала за ворота на улицу и начала звать на помощь. Крики о помощи услышали сотрудники милиции. Они застали на переднем пассажирском сидении уже горящего мужчину.

Он оказывал сопротивление, резко дернул дверь и заблокировал их изнутри. Действия правоохранителей были осложнены тем, что гараж, расстояние между стеной гаража и автомобиля составляло около полуметра. При помощи еще одного милиционера горящего мужчину удалось вытащить из автомобиля.

Милиционеры затушили пламя на одежде пострадавшего, оказали первую медицинскую помощь и вызвали бригаду «скорой помощи». Пострадавшего доставили в больницу с ожогами различной степени. Сейчас его жизнь вне опасности.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x