Чт. Апр 25th, 2024

На 40 дней Оксаны Макар в Николаев поехал Катеринчук – КужельСегодня в Николаев по просьбе матери погибшей Оксаны Макар поехал народный депутат (НУ-НС) Николай Катеринчук. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Александра Кужель.

«Сегодня 40 дней после смерти Оксаны Макар. По просьбе ее мамы в Николаев выехал Николай Катеринчук», – сказано в сообщении.
Также г-жа Кужель призвала помянуть погибшую Оксану Макар.
«Вспомним Оксану и попросим все вместе у Бога простить все мытарства, грехи умершей и поможем своей верой и добротой обрести покой ее душе. Спешите любить и жить, берегите друг друга», – сообщила Александра Кужель.
Оксана Макар умерла утром 29 марта. Напомним, что в ночь с 9 на 10 марта двое жителей Николаева пригласили в квартиру к своему товарищу 18-летнюю Оксану Макар, с которой познакомились в баре.После употребления алкоголя ее поочередно изнасиловали. Когда жертва пригрозила заявить в милицию, один из подозреваемых начал ее душить. Посчитав, что девушка мертва, насильники вынесли ее тело на заброшенную стройку и подожгли. Но жертва выжила и в тяжелейшем состоянии была доставлена в больницу №3.

Источник: nbnews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Зоя
Зоя
11 лет назад

Царство небесное. Земля пухом. Бедный ребенок. Надеюсь, ушлепки получат по заслугам!

Светлана
Светлана
11 лет назад

Вот сороковый наступает, всё так же травка шелестит
Всё так же солнышко сияет, Оксанка крепко-крепко спит.
Для мамы ты осталась прежней, такой же нежной и родной
Пускай душа уходит к Богу, но мы по прежнему с тобой.
 

2
0
Would love your thoughts, please comment.x