Чт. Апр 25th, 2024

Метро меняет режим работы из-за матча с ЧерногориейВ ночь с 16 на 17 октября Киевский метрополитен будет работать на 30 минут дольше в связи с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между сборными командами Украины и Черногории, сообщает пресс-служба метрополитена.

С 20:00 до 21:00 станция «Олимпийская» будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция «Дворец спорта» – на выход. На время закрытия поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки.
Кроме этого, из-за ожидаемого увеличения количества пассажиров в связи с футбольным матчем с 19:00 на Святошинско-Броварской и Куреневско-Красноармейской, а с 20:30 на Сырецко-Печерской линиях метро будет увеличено количество поездов.
На станциях «Дворец спорта», «Площадь Льва Толстого» и «Олимпийская» будет усилен штат дежурного персонала, установлены ответственные лица для контроля за пассажиропотоками.
Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит допустимые нормы, дежурным персоналом метрополитена могут быть введены ограничения на вход до станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого», предупредили в пресс-службе метрополитена.
«На станциях «Крещатик», «Майдан Незалежности», «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта» сотрудники милиции будут дежурить в усиленном режиме с целью контроля за соблюдением общественного порядка», – говорится в сообщении.
КП «Киевский метрополитен» призывает пассажиров не нарушать общественный покой в подземке во время проезда и соблюдать правила пользования метро.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x