Чт. Мар 28th, 2024

Мадонна в Киеве интересовалась "не очень хорошим президентом"Во время саундчека в Киеве сторонники попытались подарить певице Мадонне российский флаг, пишет “Украинская Правда”.

Как передает корреспондент УП, когда Мадонна вышла на ту часть сцены, которая ближе к фан-зоне, кто-то из толпы протянул ей российский флаг.

"Это что, ваш флаг?", — спросила певица. На что половина толпы начала скандировать "Нет" и протянула поп-диве украинский флаг.

"Так у вас что, два флага?", — спросила Мадонна, но в итоге выбрала украинский, немного подержала его в руках, а потом отдала обратно поклонникам.

После этого Мадонна продолжила разминаться на сцене вместе со своим балетом, отдельно спросив у сторонников, как на украинский язык переводится "thank you": "Это будет "спасибо", как у русских?".

После этого толпа начала скандировать "дякую". Мадонна несколько раз повторила это слово, сказав, что постарается запомнить его на будущее.

Позднее певица также спросила: "А правда, что у вас не очень хороший президент, везде коррупция и ненастоящая демократия?"

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
3333
3333
11 лет назад

умница!долой рыговских комментаторов-бузотеров на сайтах

сашко
сашко
11 лет назад

i все такi ,,дякую»-значить наших бiльше

Ray
Ray
11 лет назад

Каббала в голову ударила

3
0
Would love your thoughts, please comment.x