Пт. Апр 19th, 2024

Дмитрий Песков, возглавляющий пресс-службу председателя правительства РФ Владимира Путина, дал комментарий в отношении запросов, которые предлагают интернет-поисковики, если вписать в них "Путин". Отметим, если ввести "Путин" в популярном поисковике Google, то система предложит поискать по запросам "Путин взрывает дома", "Путин и (Алина) Кабаева", "Путин краб" и т.д.
По словам Пескова, Владимир Владимирович хорошо осведомлён об этих поисковых запросах, и ему совершенно нет до них дела. Песков подчеркнул, что Путин знает, откуда берутся такие запросы. Пресс-секретарь главы правительства сообщил, что в данном случае всё дело заключается в том, что популярность того или иного запроса нагоняется с помощью автоматики.
Давая комментарий тому, откуда взялась информация о романе Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой, Песков сообщил, что ему неизвестен первоначальный её источник. Пресс-секретарь напомнил, что первым СМИ, опубликовавшим информацию о романе Путина и Кабаевой, стала газета "Московский корреспондент".

Источник: v-mire.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x