Чт. Мар 28th, 2024

Литовцы высмеяли Булатова, окрестив его мародером и клоуномПрибалтийское интернет-издание «Дельфи-Литва» в своей русскоязычной версии разместило материл с многочисленными фотографиями прибывшего на лечение в Вильнюс лидера Автомайдана Дмитрия Булатова. Но читатели со всей Прибалтики засомневались в том, что характер травм пострадавшего является настолько серьезным, что ему потребовалась срочная госпитализация за границей, пишет thekievtimes.ua.

Вот подборка самых-самых подцензурных высказываний, которые вызвали наибольшую симпатию читательской аудитории:

«Надоело прятаться и лучше поцарапать себе ухо, чем сесть в тюрьму за насилие».

«А потом удивляются – почему народ неохотно платит налоги — глядя, как они тратятся на всякую дрянь. Мало того, что на своих тварей, дык еще и везут с чужих помоек…».

«За таких мародеров заступается Запад, да на нем клейма не где ставить, видно по фейсу, автомайдановцы просто беспредельщики, если б такой был бы в Германии, уже давно бы сидел, а не лечился за наш счет».

«В пятницу в утренних новостях на EURONEWS показали этого клоуна, так у него левая сторона жирной морды (видно за неделю в заключении откормили) была уже чистая, без этих шрамов, которые должны в принципе остаться надолго. И сегодня нам на фото показали только правую сторону его хари, на ухо вообще смешно смотреть».

«Таки если я не ошибаюсь, на прежнем видео у него царапина на нижней части уха? И кусок окровавленного пластыря там был налеплен, а тут пластырь совсем в другом месте, да и щетина наконец-то появилась».

«Прибалтийские медики получат уникальную возможность засвидетельствовать факт отрастания нового уха».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x