Пт. Апр 26th, 2024

Лидер “ДНР” Захарченко пришел на парад Победы пьяным и едва не упал на сценеЛидер “ДНР” Александр Захарченко пришел на парад Победы в Донецке пьяным и едва не упал со сцены. Главаря террористов выдал «стеклянный» взгляд и явная дезориентация в пространстве.

На кадрах видно, как Захачренко шатается и делает сложные маневры, наблюдая за военным парадом в Донецке. 

Как сообщалось, на «парад» главари боевиков вырядились в военную форму и нацепили на себя ордена.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Венера Бестужева
Венера Бестужева
8 лет назад

Ну не уроды………Захарченко на костылях с раздробленной стопой. Забыли упомянуть это…….

Porky
Porky
8 лет назад

смердят гнильем подобные новости. одна мразь сочинила, остальные как шавки подхватили.

Александр Невский
Александр Невский
8 лет назад

Я сам был на Параде и стоял позади трибуны и на свой мобильный снял,как Захар на двух костылях подымался на трибуну.Так эти укрозомби не пропускают видео!!Мрази уже не знают ,как серануть!!

Александр Сандер
Александр Сандер
8 лет назад

Александр, с праздником Вас Великой Победы! Я на других интернет-страницах других украинских интернет СМИ поздравил не только соотечественников, но и впервые журналистов, ведь они под «правильным» заголовком написали «правильную» чушь, но опубликовали фото и видео из праздничного Донецка — это уже большой прогресс, ведь в Украине правда не публикуется- исключительно пропагандистская ложь, в данном случае, я думаю, под прикрытием «правильного» заголовка опубликован правдивый видеоматериал который смогут увидеть граждане всей страны. Для справки читателям: вчера, 8-го мая Захарченко был на Саур Могиле на костылях после ранения. С праздником всех, особенно наших дедов и отцов победивыших фашизм в 1945!

Skif
Skif
8 лет назад

До чего безмозглые нацики! Вам только орать — САЛО УРОНИЛИ!!!
А Захарченко желаем здоровья! Всех здравомыслящих людей, независимо от национальности и вероисповедания, поздравляю с 70 ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!! МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!

роман анатольевич
роман анатольевич
8 лет назад

Победу чтоб забыли,так хочется кому-то. Сидеть в окопе было не сладко и не круто .Горжусь что день особый нам подарили деды. Им подражать попробуй. Конечно с днем Победы!!!!!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x