Сб. Апр 27th, 2024

aafa8fc4092baad7e5da3a4d0b87a6b6Чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Владимиру Кличко вынужден перенести бой с британцем Тайсоном Фьюри из-за разрыва сухожилия в икре.

“Дорогие друзья, с сожалением должен сообщить вам, что я вынужден отменить бой с Тайсоном Фьюри по причине незначительной травмы”, — заявил Кличко.  

“Я тяжело работал, готовясь к этому поединку, и со временем оглашу новую дату боя. Спасибо, что продолжаете меня поддерживать и понимать”, – добавил чемпион.

В свою очередь, британский супертяж Тайсон Фьюри, бой с которым из-за своей травмы отменил Владимир Кличко, начал откровенную травлю украинского чемпиона в соцсетях.

«Ну что ж, Кличко отложил бой из-за травмы ноги. Это немного смешно, ведь я предсказывал, что именно так и произойдет! Не надо меня жалеть, со мной все будет в порядке. Я прошу прощения у болельщиков, которых снова сделали самыми большими лузерами», – написал Фьюри.

Пока неизвестно, на когда перенесется бой Кличко с Фьюри, который должен был пройти через месяц, 24 октября, в немецком Дюссельдорфе. Предварительно, на лечение украинца понадобится месяц.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x