Пт. Мар 29th, 2024

Киевский метрополитен завтра будет работать на час дольшеВ связи с проведением на НСК «Олимпийский» матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА «Динамо» — «Порту» 6 ноября городской общественный транспорт будет работать в усиленном режиме, а «Киевский метрополитен» изменит график работы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

В день игры с 21:00 на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах будет увеличено количество единиц транспорта. Для безопасности гостей стадиона за 1 час до начала матча станция метро «Дворец Спорта» закроется на выход пассажиров и будет работать только как пересадочная с линии на линию, а станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки). После завершения игры, в случае необходимости, может быть ограничен вход пассажиров на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого».

Для удобства посетителей матча в ночь с 6 на 7 ноября киевское метро будет работать на час дольше обычного. После прохождения последних поездов будет организована перевозка болельщиков существующими маршрутами от станций метро.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x