Чт. Мар 28th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Резкое увеличение интенсивности боевых столкновений а Донецком аэропорту объясняется попыткой террористов освободить из плена «кадыровцев» и командира батальона «Восток».

Об этом сообщил боец «Правого сектора» с позывным «Барс».

«Одним словом, 15-20 чеченцев в подвале заблокированы нашими, боятся выйти. Такие данные, комбат «Востока» вместе с кадыровцы в подвале», — рассказал он.

Именно поэтому, изо всех сил пытаются захватить аэропорт.

В «Правом секторе» отмечают, что ни в коем любом случае не собираются отдавать объект боевикам.

«Я им сегодня в радиообмене сказал просто: ребята, забудьте об аэропорте. Эту крепость никто никому сдавать не будет, вы положите своих людей — на этом все закончится. Сделаете для нас лучше. Хотите воевать — воюйте. Только есть объекты, которые вам Украина никогда не отдаст», — заявил командир ДУК «ПС» с позывным «Черный».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Бычков
Андрей Бычков
9 лет назад

Мододцом ребята.

Смелая
Смелая
9 лет назад

Ставленник цветного совсем о народе не думает, СМИ ему помогает рассредоточить внимание большинства. Троли: русские и украинские поддерживают эмоцыональный барьер при котором мозги не работают (у большинства). Но ты то знаешь, что эмоции в политике любого госудаоства «благодеителя» вторичны, первичны расчеты. Реши эту задачу сам или оставь внукам…

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад
Reply to  Смелая

СМЫЛЬНАЯ НЕ КОСИ !!!!!!! ТЫ БЫЛА!!!!!ЕСТЬ И БУДЕШЬ ПУТЛЕРОВСКОЙ ТВАРЬЮ !!!!!!! УЧИ ЛУЧШЕ РУССКУЮ ЛИТЕРАТУРУ РУССКИЙ НАРОД КОТОРЫЙ БЛУЖДАЕТ ПО ЕВРОПЕ , И ИЩЕТ ЧТО МОЖНО РАЗРУШИТЬ , УНИЧТОЖИТЬ , ТОЛЬКО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ))))))) «»ДОСТОЕВСКИЙ»

Ярослав Шах
Ярослав Шах
9 лет назад

Горжусь.

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ НЕ НАРОД , А СКОТИНА , ХАМ, ДИКАЯ ОРДА , ДУШЕГУБОВ И ЗЛОДЕЕВ )))))) «БУЛГАКОВ «

5
0
Would love your thoughts, please comment.x