Чт. Мар 28th, 2024

Как сделать партнера счастливым?Люди, живущие в браке, ожидают от своих партнеров… нет, вовсе не подарков и романтических ужинов. Заботливые супруги рассчитывают на то, что их вторая половина сбросит лишний вес, откажется от курения и походов «на сторону».

Согласно новому обзору британских аналитиков, в прочных стабильных отношениях как мужчины, так и женщины прежде всего пекутся о здоровье своих половинок, поэтому хотят, чтобы те похудели и бросили курить.

Согласно данным Британского кардиологического фонда, почти 2,3 миллиона человек в Великобритании живут с заболеваниями сердца, а избыточный вес увеличивает риск проблем. В то же время как курильщики имеют на 60% больше шансов умереть от сердечных заболеваний, чем некурящие.

Свыше 59% опрошенных заявили, что были бы счастливы, если бы их партнер сбросил пару кило, в то время как практически 8 из 10 респондентов (79%), проживающих с курильщиками, признались, что мечтают о том дне, когда их партнер окончательно бросит курить.

Данные показали, что люди хотят видеть в своих партнерах не просто небольшие изменения: 43% респондентов, заявили что желали бы чтобы их партнер потерял по меньшей мере 6 килограммов. Также чуть менее четверти (21%) хотели, чтобы их партнер сократил употребление алкоголя.

Доказать свою верность и честность – лучшая политика брака. Хранить супружескую верность и ожидать аналогичного поведения – наиболее популярный метод (58%) поддержания стабильных отношений, а также способ манипуляции. Но только 3% сказали, что они готовы вознаградить своих партнеров отказом от вредных привычек, и менее 1% признались, что угрожали своим близким изменить, если они откажутся выполнять их требования.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x