Чт. Апр 25th, 2024

К 2045 году человечество обретет бессмертие? Проект российского миллиардера переплюнул даже «Аватар» КэмеронаМировую общественность очень сильно удивил российский миллиардер Дмитрий Ицков, который собрал практически всю научную элиту в Нью-Йорке, чтобы дать важное задание, пишет novostiua.net.

Миллиардер хочет, чтобы светлые умы оставили все свои дела насущные и со всей серьезностью подошли к вопросу бессмертия человека.

Ицков считает, что первый этап научных изысканий в этом направлении должен быть пройден уже до 2020 года, а полностью программа будет реализована к 2045 году.

Напомним, что Ицков является генеральным директором интернет-компании Newmedia Stars. В 2011 году миллиардер и группа российских ученых организовали общественное движение «Россия 2045».
Главное стремление Ицкова – это показать миру, что развитее высоких технологий может дать человечеству очень долгую жизнь.

На встрече, где присутствовали ученые со всего мира, миллиардер подробно изложил все свои планы и представил даже проект, согласно которому человек уже в 2045 году сможет обрести бессмертие.

Так, Дмитрий Ицков желает показать миру, что высокие технологии способны влиять на человеческую эволюцию, конечно, миллиардер заверил, что вынося такие важные вопросы на общественное обозрение, он желает избежать любых сценариев, которые могут быть небезопасны для человечества.

Согласно планам Ицкова, до 2020 года должны появиться роботы, которыми люди смогут управлять силой мысли. К 2025 году ученые должны найти метод перемещать мозг человека в специальное хранилище, не нарушая его жизнедеятельность и работоспособность, а в 2035 году у человечества должна появиться возможность переносить всю информацию на цифровой носитель, чтобы роботу не нужно было носить человеческий мозг всюду. Таким образом, к 2045 году в мире виртуализированные разумы смогут контролировать голографические тела.

И в довершение всему, чтобы не выглядеть голословно, на совещание Ицков пригласил японского ученого и знаменитого исследователя робототехники Хироси Исигуро, который наглядно продемонстрировал робота в полный рост человека, умеющего говорить, кивать, шевелить губами и двигать руками.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x