Пт. Мар 29th, 2024

Гордон – Кличко: Виталий, это есть твой последний и решительный бойИзвестный украинский писатель и журналист Дмитрий Гордон призвал всех нардепов от Партии регионов уйти «из этой чертовой партии».

Известный украинский писатель и журналист Дмитрий Гордон опубликовал открытое письмо к членам Партии регионов и лидеру оппозиции Виталию Кличко.

«Я родился в Киеве, здесь живу, этот город – моя Родина, и я не хочу, чтобы он второй раз после Великой Отечественной войны находился под пятой оккупантов. Фашисты-убийцы, вон из моего города!

Я призываю всех журналистов, для кого слово «профессия» – не пустой звук и у кого болит сердце за будущее своих детей, несмотря ни на что, освещать события честно и непредвзято: именно от журналистов зависит сегодня многое, если не всё.

Я обращаюсь абсолютно ко всем народным депутатам от Партии регионов: отбросьте страх, рваните рубаху на груди, вспомните о том, что вас рожала мама, которая желала вам счастья, о том, что вы тоже люди, которые стали заложниками обстоятельств и обязательств, выдавите из себя по капле раба и уйдите из этой чертовой партии!

Отдельный месседж Виталию Кличко. Виталий, это есть твой последний и решительный бой!» – заявил Гордон.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алекс
Алекс
10 лет назад

Гондон Все перепутал.Это сейчас фашисты рвутся к власти

1
0
Would love your thoughts, please comment.x