Пт. Апр 26th, 2024

Фирташа и Ющенко тайно встретились в Вене - БродскийУкраинский олигарх Дмитрий Фирташ и третий президент Украины Виктор Ющенко провели тайную встречу в Вене.

Об этом в Фейсбук сообщил экс-нардеп Михаил Бродский.

«Был вчера в Вене, прилетел туда с братом на один день. Не подумайте, что к Фирташу. Но по стечению обстоятельств остановился в «Гранд отеле», который расположен напротив отеля «Империал»: именно там проживает упомянутый гражданин.

Вечером, накануне возвращения в Украину, я находился в холле «Гранд отеля» и стал свидетелем неожиданного действа. Вдруг из глубины зала вышло 6 мужчин, 4-ро из них недоверчиво оборачивались по сторонам, а двое увлеченно общались. Один из них – главный ньюсмейкер украинской политики, тот же Дмитрий Васильевич Фирташ, а возле него, угодливо согнувшись, ковылял… никто иной, как Виктор Андреевич Ющенко, третий украинский президент, мессия, звезда первого Майдана, человек, пяка прос*ала надежды миллионов.

Короче, Фирташ и ж*па с ручкой», — написал экс-нардеп.

По его словам, Ющенко и Фирташ могли иметь беседу, которая касалась деятельности экс-главы украинского государства в газовой сфере.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
игорь князев
игорь князев
8 лет назад

Ну встретились и встретились. Хотя… Надо от Фирташа потребовать, чтобы он все свои встречи, даже случайные, анонсировал во всех СМИ за неделю вперёд как минимум.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x