Пт. Апр 26th, 2024

Эта ночь в зоне аэропорта «Донецк» была спокойней предыдущих. Информирует Юрий Бирюков (советник президента), ссылаясь на материалы, поступившие 18.01 в 07:00.

Силовикам удалось вывезти из территории, где в аэропорту проходил бой, 20 человек раненых и тела 2 погибших солдат, но эвакуация ещё продолжается.

Бирюков сейчас также находится в зоне аэропорта, оказывая необходимую помощь.

В вечернее время 17. 01 в аэропорту находился Виктор Муженко (начгенштаба Украины, генерал-полковник), руководя военными действиями.

Из соцсетей, от блогера Олега Ярчука из РФ стало известно о погибших 17.01 в аэропорту 69 российских солдат и 97 раненых.

В субботу вечером из аэропорта было вывезено 23 раненых силовика и 3 погибших.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Донецк
Донецк
9 лет назад

Ну правильно, спокойная была потому что пидаргов там нет и беспредельничать некому! А то что жертв столько он называет, так это он трупы пидаргов посчилал, балабол йобаный!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад
Reply to  Донецк

лугандон не суетись все будет ровно !!!!!!!!! и до таких пидоросов из пидороссии как ты доберемся !!!!!!

Восточный Мир
Восточный Мир
9 лет назад

Угандон не суетись все будет ровно !!!!!!!!! и до таких пидорукров из угандосии как ты доберемся !!!!!!

Баламут
Баламут
9 лет назад

Вы отморозки бенднровские вас только убивать нужно тогда и мир наступит .Драпай шушваль пока непозно а с киборг получились обратно прочитай, туда им дорога.

Tankard
Tankard
9 лет назад

Читаешь и поражаешься! Сами галицайские «журнализды» верят в тоу ересь что постят? Все, кто хотел, уже посмотрели видео 2-х и 3-х дневной давности про то, как «аэропорт держится, потерь нет». С трупами укров в фольге и даже в морозильной камере, т.е.тех,кого уже и некому было вывозить. Про нач.ГШ карателей Муженко в аэропорту — ВРАНЬЁ!!! Оно даже до Песок и Авдеевки не долетело, чудо укропного гэнштаба. Украинцы — нация лунатиков.Как алкаш, которого поймали за рулем в дымину, а он как ни в чем не бывало, рассказывает, что он «просто устали едет домой «

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РАДУЙТЕСЬ РАШИСТСКО ФАШИСТСКИЕ ТВАРИ ПИДОРОСИЯ УЖЕ ВПЕРДЕ !!!!!!!!!!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РОССИЯ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ » МЕДВЕДЕМ» КОТОРЫЙ РЕШИЛ ПОМЕТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ , ЗАБЫВ, ЧТО ВОКРУГ- ДАВНО НЕ ТАЙГА , А СОВРЕМЕННЫЙ МЕГАПОЛИС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОСКОВИЯ — ДУША ТАЙГИ , МОНГОЛЬСКАЯ , ДИКАЯ , ЗВЕРИНАЯ )))))))))))) «ЛЕВ ТОЛСТОЙ «

хохол
хохол
9 лет назад

ребята давайте жить дружно.Вам мало платят на работе-вы работаете.а что делать кушать хочется.нас стравили лбами мы рвем друг другу глотки.А Путины и Порошенки имеют с этого бабки и нас.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x