Пт. Апр 19th, 2024

Друг Стива Джобса раскритиковал отрывок из биографического фильма об об основателе AppleПриятель и соратник легендарного Стива Джобса остался недоволен эпизодом из биографической ленты о своем друге, которая недавно появился в Интернете.
Как отмечает Стив Возняк, которого в фильме играет актер Джош Гад, в отрывке описаны недостоверные слова Стива Джобса. В этом эпизоде нет ничего общего с событиями, происходящими в реальной жизни, передает novostiua.net.

В картине молодой Джобс убеждает Возняка, что в ближайшем будущем многие люди захотят приобрести себе компьютеры.
Стив Возняк рассказывает, что это неверно. Идея о влияние компьютеров на общество не принадлежала Джобсу. Именно его захватывала эта мысль. Он со своими коллегами постоянно обсуждал ее в компьютерном клубе под названием Homebrew. Приехавший из Орегоны Стив Джобс в начале совсем не интересовался этим. Его больше интересовало, как можно побольше заработать, использовав идеи Возняка. Кроме этого, в тот период они были совсем молодыми. Парни не носили галстуков. Их обычной одеждой были рубашки и джинсы. Но не это самое важное. Главное, передать точный смысл.

Впрочем, еще Возняк отметил, что по одному отрывку нельзя оценить весь фильм. Возможно, картина будет в общем правдивой и интересной. Но первый эпизод уже зародил в нем сомнения.

Напомним, что главную роль в фильме сыграл Эштон Катчер, который внешне похож на молодого Джобса.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x