Чт. Мар 28th, 2024

Диета Ингеборге Дапкунайте. Сбросить 10 кг а месяцИнгеборге Дапкунайте всегда говорила о том, что ее сложно отнести к числу красавиц. Однако с этим убеждением актрисы многие готовы поспорить. Стоит заметить, что Ингеборге отличается завидной стройностью, причина которой кроется отнюдь не в чудодейственной диете. На самом деле не существует никакой программы похудения Ингеборге Дапкунайте, о которой хотят узнать многие женщины.

Диета актрисы заключается в единственном исключении – она не употребляет никакие молочные продукты. На самом деле и тут все довольно сложно. Сама Ингеборге не считает, что употребление молочных продуктов ведет к набору лишних килограмм. Дело в том, что она не употребляет их с самого раннего детства.

Питаться предлагается простой пищей в виде рыбы и овощей. Кроме того вы обязательно должны посещать тренажерный зал ежедневно. Если ваш режим дня расписан буквально по минутам и у вас нет времени посещать его, то выполняйте физические упражнения в стенах своего дома по утрам, перед тем как приступить к утреннему приему пищи.

Что касается правил употребления пищи, то вы должны питаться маленькими порциями. К тому же, как утверждает сама Ингеборге Дапкунайте, секрет ее стройности заключается в ее неприятии полных людей, на которых она ни в коем случае не хотела бы быть похожей. Возможно, благодаря этой психологической установке и вы сможете всегда оставаться стройными и подтянутыми.

Придерживаясь «программы похудения» Ингеборге Дапкунайте старайтесь отказываться от употребления острых блюд, поскольку они «будят» аппетит и есть вероятность, что съев острую пищу, вы захотите продолжить трапезу, что в свою очередь негативно отразиться на стройности вашей фигуры. Постарайтесь пить большое количество жидкости, как это делает сама Ингеборге Дапкунайте.

Для того чтобы питаться правильно нужно готовить полезные и вкусные блюда, как это делает известная актриса. Ниже будет приведен рецепт завтрака от Ингеборге Дапкунайте.

Итак, актриса на завтрак очень часто употребляет овсяную кашу, приготовленную по собственному рецепту. Вам понадобится подготовить следующие ингредиенты: один стакан овсяных хлопьев, корицу, ваниль, 50 мл молока. По вкусу нужно добавить соль, сухофрукты и сахар.
Подготовленные овсяные хлопья нужно залить небольшим количеством воды. Желательно это сделать с вечера, тогда утром вам вовсе не придется их варить. В том случае, если хлопья будут залиты холодной водой, то каша получится слишком жидкой. Залив овсяные хлопья горячей водой вы получите кашу плотной консистенции. В том случае, если вы не имеете возможности для того чтобы залить овсяные хлопья заранее, варите кашу в чуть подсоленной воде с добавлением указанного количества молока.

После того как вода закипит можно добавить корицу и ваниль. Сухофрукты в это время нужно измельчить и добавить в кашу. При желании можете добавить в нее соль, а также сахар. Далее следует оставить овсяную кашу на несколько минут и лишь потом приступать к завтраку.

Как вы сами смогли убедиться программа похудения от Ингеборге Дапкунайте, является всего лишь мифом. Эта «диета»заключается лишь в том, что вы должны питаться не менее четырех-пяти раз в день, отказываясь от бесполезной пищи. Если вы возьмете рекомендации по питанию, предлагаемые Ингеборге за основу организации собственного питания, то наверняка в скором времени сможете заметить, что в вашем теле появилась необычайная легкость. Преимуществом такого питания является то, что вы не должны будете заставлять себя сидеть на изнурительных диетах для того чтобы потерять пару килограммов.

Источник: kamelek.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x