Пт. Апр 19th, 2024

Детектив антикоррупционного бюро будет получать 30 тыс. гривенСогласно законодательству,  заработная плата рядового детектива Национального антикоррупционного бюро составит более 30 тысяч гривен.

Об этом в прямом эфире телеканала «Интер» сказал глава бюро Артем Сытник.

“Размер заработной платы сотрудников бюро определен законом. Зарплата детектива — там есть старший детектив и просто детектив — будет составлять более 30 тыс. гривен”, — сказал Сытник.

По его словам, такая высокая зарплата поможет сотрудникам бюро сконцентрироваться на работе и не заниматься сторонними делами.

Он также отметил, что в ближайшее время заработает сайт Антикоррупционного бюро и буквально на следующей неделе будет выложена информация о конкурсе на занятие должностей в бюро.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Василий Васильев
Василий Васильев
8 лет назад

Главное пусть честно и плодотворно работает

игорь князев
игорь князев
8 лет назад

У меня на Украине брат остался. Он работает в особо вредном химическом производстве на зарплату 1 800 грн. Он что есть должен? Плоды антикоррупционной деятельности? Сколько таких плодов съесть надо чтобы не загнуться.

Штирлиц неубиваемій
Штирлиц неубиваемій
8 лет назад

Во первых не «на», а «В» Украине. А во вторых — если соглашается работать за такие «деньги» — так значит его всё устраивает. Не устраивает — требуй большую зарплату или увольняйся.

Dmitry Ermakov
Dmitry Ermakov
8 лет назад

«страна» в долгах по самые уши, кредитов с каждым днем все больше, а они еще одно гнездо высокооплачиваемых крахоборов основали!!!!!!! сало уронили) пожинайте укропы результаты вашей «революции» гадости (ой, извиняюсь — гидотности, ой опять ошибся — гидности)))))))))))))))))

Штирлиц неубиваемій
Штирлиц неубиваемій
8 лет назад
Reply to  Dmitry Ermakov

Люди достойную зарплату будут получать, а москали будут завидовать и орать, что страна в долгах

haradrim1
haradrim1
8 лет назад

30000 гривен-это моя з/п за 17(!) месяцев.Ему-то хватит оплатить ком.услуги…А мне???Бизнеса своего я тоже не имею,очень жаль(((

Штирлиц неубиваемій
Штирлиц неубиваемій
8 лет назад
Reply to  haradrim1

Что ж ты всю жизнь делал, умник, что ты так мало получаешь? я формально безработный, но на бирже не состою, своего бизнеса не имею, но жену и трех детей, ещё и четвертого ждем. Зарабатываю более 10 тыс. в месяц

haradrim1
haradrim1
8 лет назад

Ну а как же ты,нигде не работая,бизнеса не имея,зарабатываешь эти деньги?С неба, что ли,они тебе каждое утро падают в карман? А вот таких, как я, у нас в стране миллионы.Так по-твоему,они все всю жизнь фигней прострадали?Или это только ты у нас такой уникум с суперспособностями?

Владимир
Владимир
8 лет назад

«Детектив антикоррупционного бюро будет получать 30 тыс. гривен», — не смешите для того чтобы, «Детектив антикоррупционного бюро» — поборол коррупцию необходимо 30 тыс. гривен в неделлю. С жестким контролем.
1. План
2. Результат.
3. Почему не выполнили.?
4. Поменяли «слабых».
5 . Смотрите пункт первый.

9
0
Would love your thoughts, please comment.x