Чт. Мар 28th, 2024

2 июня в Киеве пройдет первый в Украине семинар от известного бизнес-аналитика из Москвы, где каждый желающий сможет узнать о том, как построить успешный бизнес на Aliexpress.

Дериволков Степан Дмитриевич: Авторский семинар «Успешный бизнес на Aliexpress»Дериволков Степан Дмитриевич — успешнейший московский бизнес-аналитик, входящий в топ бизнесменов столицы, он помогал создавать сотни проектов по всему миру, а также является владельцем успешного бизнеса по доставке товаров из Китая по всей России, странам СНГ. Закончил Высшую школу бизнеса (факультет МГУ), защитил докторскую диссертацию в сфере менеджмента информационных технологий. Считается одним из ведущих специалистов России в области интернет-торговли.

Известный эксперт начинал свою деятельность, не имея стартового капитала, используя исключительно собственные познания и возможности сети, впоследствии заработав приличное состояние и бесценный опыт, стал собственником прибыльного бизнеса, а также консультировал многие компании и ведущих бизнесменов страны. Разработал уникальную стратегию бизнеса с использованием виртуальных торговых площадок, создал теоретический курс для овладения азами коммерческой деятельности.

Степан Дмитриевич участвовал во многих проектах, стал автором большого количества эксклюзивных программ, построив успешный бизнес в странах СНГ, а теперь — и по всему миру. Он проводит семинары, как для начинающих предпринимателей, так и для опытных и успешных — настоящих «акул» бизнеса, деятельность которых является примером успешного ведения дел. Опыт таких предпринимателей, сумевших достичь процветания в рекордно короткие сроки, чрезвычайно важен для тех, кто только делает первые шаги в коммерции.

Слушатели семинаров получают исчерпывающее представление о том, как создать успешный проект, не имея большого стартового капитала, продвигать и развивать его. Эксперт обладает материалами, обучающими уникальным технологиям выхода на глобальный рынок. На его семинарах вы сможете узнать о методиках ведения своего дела в современном информационном пространстве. Дериволков имеет огромнейший опыт в интернет менеджменте и бизнес аналитике, он самостоятельно проводит глубокий анализ рынка, изучает спрос и предложения, их влияние на развитие экономики, благодаря этому создал успешный бизнес с огромным доходом.

Использование одной из самых мощных интернет площадок современного мира — это исключительные возможности для предпринимателей нового поколения, которые получают в свое распоряжение целый арсенал эффективных инновационных методик и приемов. Степан Дмитриевич вооружает полезными и необходимыми знаниями, как открыть свой магазин на «Алиэкспресс», быстро найти партнеров и достичь результатов, о которых можно только мечтать. Грандиозные масштабы ресурса могут быть использованы только теми предпринимателями, которые опираются на уже имеющийся успешный опыт ведения торговли. И в этом плане семинары, которые проводит Дериволков, имеют огромное значение. На них удастся узнать многие секреты и правила, в том числе, и обеспечение конкурентной цены, которая привлекает покупателей во всем мире. Автор уникальной методики научит, как вызвать интерес и доверие покупателей к вашему виду деятельности и продавать товары в необходимых вам объемах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x