Пт. Апр 19th, 2024

Что «Правый сектор» делает с пленнымиПравый сектор придумал страшные «пытки» для плененных террористов: их заставляют учить гимн Украины.

Об этом сообщил народный депутат и лидер ДУК «Правый сектор» Дмитрий Ярош.

«У нас запрещено пытать пленных, издеваться над ними. Максимальные издевательства, которые практиковались — они изучают полностью «Ще не вмерла Украина» — и поют дважды в день. Все куплеты без исключения», — рассказывает нардеп.

Также пленные террористы выполняют определенные госпроботи, а физического насилия над ними бойцы стараются избегать.

«Через границу никогда нельзя переходить. Мы это объясняем. Хотя если у нашего бойца только что погиб побратим — а здесь он видит врага, то удержаться довольно сложно. Но разъясним бойцам, что человечность на войне никто не отменял. Она должна оставаться. Иначе мы будем такими же зверями, как эти сепаратисты, террористы. За что же мы тогда воюем?», — замечает Дмитрий Ярош.

Украинские военнослужащие пытаются донести сепаратистам, что их видение ситуации не является правильным. До некоторых даже дошло…

«Был у нас, например, священник московского патриархата, который корректировал огонь их артиллерии. Попал в плен и, побывав у нас, поехал в монастырь киевского патриархата. Также он полностью изменил представление о мире и все остальное», — рассказывает руководитель ПС.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
18 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Davio Tugorski
Davio Tugorski
9 лет назад

Так и знав шо в Кыевський хунти одни садисты.Это ж надо прыдумать такое изощренное издевательство. От инфаркта еще нихто не скончався?

Ирина Невзорова
Ирина Невзорова
9 лет назад

Та изверги, креста на них нет!))))

Davio Tugorski
Davio Tugorski
9 лет назад

Я бы еще дополнил список издевательств исполнением песни на стихи фанатов харьковского «Металлиста» получившую всемирную известность после исполнения Андреем Дещицей у стен Российского посольства в Киеве.

Helena Broow
Helena Broow
9 лет назад

молодцы ребята Украину надо учить любить очень хорошо удачи патриоты

Надежда
Надежда
9 лет назад

сказки про белого бычка. И не стыдно брехать на всю страну? как послушаешь про этих миролюбцев из ПС так так диву даешься

Olga
Olga
9 лет назад
Reply to  Надежда

Исправно комментишь, Наденька. Зер гуд! Вольдемар будет доволен.

HeavenFragment
HeavenFragment
9 лет назад
Reply to  Надежда

Кацапка, откуда ты знаешь, что лжет?

Inna Shcherbina
Inna Shcherbina
9 лет назад
Reply to  Надежда

надюшка давай до свидания.То ли дело боевые буряты рашки-парашки

Aleksey Sv
Aleksey Sv
9 лет назад

«священник московского патриархата, который корректировал огонь их
артиллерии. Попал в плен и, побывав у нас, поехал в монастырь киевского
патриархата»
— бред… священник, попав в плен к мирским врагам, вял и впал в грех, став раскольником? Откровенный бред

Бидло
Бидло
9 лет назад
Reply to  Aleksey Sv

Раскольники московские с 1448 года сделали церковь угодницей бесов азиатских.

Aleksey Sv
Aleksey Sv
9 лет назад
Reply to  Бидло

А при чем тут 1448??? Вы, наверное, не знаете, но, УПЦ КП не признана мироввыми православными церквями в качестве церкви. То есть, с точки зрения Константинопольского патриархата и иных «каноннических» православных церквей (в числе коих состоит РПЦ МП), Украинский патриархат — раскольники. Соответственно, те, кто состоит в ней — впали в грех раскола. Это не значит, что нет «перетока» клириков из, скажем РПЦ МП в УПЦ КП (и обратно). Но это продиктовано явно не попаданием в плен, а либо какими-либо внутрицерковными процессами, либо моральными качествами самих клириков.
З.Ы. Мне лично пофиг, кто там в какой церкви, я — атеист. Но я немного знаком с такими вопросами. Вот и делаю вывод, что данная ЧАСТЬ статьи — явная глупость и ФЕЙК, так как не соответствует внутрицерковной реальности. И рассчитана только на людей. далеких от церкви, хотя и ориентирующихся на нее.

ДАНКО ГУСЛЯР
ДАНКО ГУСЛЯР
9 лет назад
Reply to  Aleksey Sv

интересно,а к ентот бред пишет?..и хохлы кушають с радостию?!…)

priboy
priboy
9 лет назад

А ещё-о,ужас!-пленных заставляют кушать блины с лопаты!

Елена Салминь
Елена Салминь
9 лет назад

Это даже не смешно 🙁 укропаганда опустилась ниже плинтуса , такую чушь спорол на всю страну . Хотя… там биомасса растений выведенных при помощи монсанто, сплошное гмо а не аудитория.

Inna Shcherbina
Inna Shcherbina
9 лет назад

Это ты про то зажопье,откуда родом сама,милочка?Вполне с тобой соглашусь,вы кацапы редкостные зомбаки,оголтелые и упоротые.Парашепропаганда как раз за счет таких как бы и финансируется)))

Владимир Новиков
Владимир Новиков
9 лет назад

Дааа….сразу чувствуется ватное состояние!Про снегирей,распятых младенцев,изнасилованных старушек,пенсионеров в армии вам кисель не рассказывал…А по ТВЦ вашему девочка-ведущая не рассказывала как проклятые укры выкопали черное море а из отвалов сделали Кавказ???Дорогуша,с такими пропагандистскими выкрутасами рассейский мордор даже на биомассу не тянет, а ты там про ГМО бормочешь…..

Nila Yrgent
Nila Yrgent
9 лет назад

Я бы расстреливала плеенных путькоидов. Эта дичь итак не поймет ничего , только распространят слухи что в укр. армии пленным не страшно. Украина этим только проиграет, потому что воевать с нами окажется все больше и больше . Беспредельная доброта может стать для украинцев бедой.

ДАНКО ГУСЛЯР
ДАНКО ГУСЛЯР
9 лет назад
Reply to  Nila Yrgent

дай Боже здоровья настоящему хлопцу-как Великий князь Володимир объединит и перекрестит всю Великоросиию!!!

18
0
Would love your thoughts, please comment.x