Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Под Дебальцево боевики Мозгового понесли серьезные потери, после чего были вынуждены покинуть свои позиции.

Боевики О. Мозгового были поражены героизмом и стойкостью украинских военнослужащих, и никто не ожидал, что украинская армия будет применять непредсказуемые тактические ходы.

«Через сложившуюся обстановку с увеличенными потерями боевики начали убегать. Штаб террористов объявил О. Мозгового предателем. Он с остатками своего формирования поехал в Алчевск, поскольку «не хочет отправлять своих людей на убой», — говорят в батальоне.

Кроме того, батальон «Азов» заявляет об уничтожении 50 боевиков из группировки Мозгового.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Василий
Василий
9 лет назад

если вы такие герои, а днр-овцы тупые, трусливые и бездарные-освободите Украину от этой нечисти, верните нам мир,а нерассказывайте какие вы смелые …

Наталья Борисенко
Наталья Борисенко
9 лет назад
Reply to  Василий

так помогайте! Или вы хотите отсидеться в тепле, пока кто-то за вас свои жизни отдает?

Василий
Василий
9 лет назад

мне 64 года.я отслужил более 30 лет.побывал во многих горячих точках.во мне сидит неоперабельный осколок и уверяю Вас девушка если надо будет пойду и буду воевать за Украину а не за деньги.

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Reply to  Василий

Василий, так чего сидите, ноги в руки и вперёд, сейчас как раз идет мобилизация! Или очередной диванный воин активировался? И что касаемо новости, то у Вас прекрасное чувство юмора)) продолжайте жжечь!) Где же пподтверждения? Или таким образом поднимаете моральный дух укр. народа, что якобы все прекрасно и хорошо?

Василий
Василий
9 лет назад
Reply to  Дмитрий

на Украине дифицит патриотов, на идиотов и дэбилов нет дефицита.я помогаю армии деньгами и не малыми.а насчет подтвержения и притом вам лично предьявлять не буду.у меня совесть чистая и перед внуками и перед украинским народом.уверен что вы умничаете и показываете свою остроумность не на передовой и даже не из очереди добровольцев в военкомате…

Александр
Александр
9 лет назад
Reply to  Василий

Как к бывшему военному! Что такое;»непредсказуемые тактические ходы.» Это что типа «мы не отступали,а наступали в другом направлении?»

ВВ
ВВ
9 лет назад

Это очень хорошая новость!!!!Чем больше агонии у хунты,и бреда-тем сильнее ополчение и больше у них побед!Мозговой от слова мозг!!!Сми (укр) побольше пичатайте такой маразм-на войне полезно улыбатся!!

Андрей Бычков
Андрей Бычков
9 лет назад

Боевики того или этого… А не проще шакалы путинские.

ALEX
ALEX
9 лет назад

теперь понятно откуда байки берутся. ничего что Мозговой со своей бригадой как воевал так и продолжает воевать? никакого разлада не было и не будет. хватит читать бред всякий, лучше смотрите реальное видео с Мозговым и его соратниками.

Гость
Гость
9 лет назад

Ну надо же! Никогда бы не подумал про Мозгового! И что? Он перебежал к Ляшко что ли, или прямо к Турчинову?

10
0
Would love your thoughts, please comment.x