Ср. Апр 24th, 2024

Блоггер о "солдатских матерях" которые пытались разобрать баррикады на Майдане: "Это "титушки" женского пола, у которых вообще нет сыновей"«Солдатские матери», которые пытались вчера разобрать баррикады на Майдане Независимости в Киеве, — это мошенницы, нанятые властью, у которых вообще нет сыновей. А участие во всем этом действе депутата Севастопольского городского совета от Партии регионов Нины Прудниковой, матери двух дочерей, еще раз подтверждает сей факт.

Об этом в своем ЖЖ пишет блоггер frankensstein , передает Цензор.НЕТ.

«Со стороны власти, что ни ход — то ложь и позор. Просто невероятно. Что только не пытались противопоставить Майдану — и каждый раз фейлы один другого отвратительнее… Теперь какой-то умник придумал «Солдатских матерей». Разумеется, тоже фальшивых. Вчера они прибежали на Майдан, пытались разбирать баррикады, курочили памятные кресты, установленные в честь погибших. Словом, изображали истерику и горе…. Ну это еще ладно. Но можно ведь было хотя бы найти настоящих солдатских матерей, каких-нибудь тетенек из Луганской области, которые бы правдоподобно плакали и рассказывали слезливые истории. Так нет же, вместо этого снова наняли титушек женского пола, каких-то мошенниц, у которых вообще нет сыновей», — пишет блоггер.

По его словам, одной их таких мошенниц в футболке «солдатская мать» вчера на Майдане предстала депутат Севастопольского городского совета от Партии регионов Нина Прудникова.

Смотрите также: Русские Севастополя посоветовали послу Польши «убирать свою ж… в Европу»: «Убирайтесь, уроды!». ФОТОрепортаж

«У нее нет сыновей, есть только дочери, которые в армии, естественно, не служили ни одного дня. Более того, Нина Прудникова известна в Севастополе тем, что подрабатывает вместе с дочками самозахватом ветхих квартир, за которые затем получает новые, а также отъемом жилья у льготников», — отмечает блоггер.

«А теперь квартирная махинаторша перешла к махинациям другого рода — отправилась замаливать севастопольские грешки в Киев, натянула футболку и принялась изображать перед камерами солдатскую мать. Видимо в Партии регионов решили доверить такие ответственные роли исключительно профессионалам, много лет успешно применяющим свой мошеннический талант», — размышляет frankensstein.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x