Пт. Апр 26th, 2024

Накануне стало известно о том, что в биографическом фильме Джонатана Якубовича о боксере Роберте Дюране «Каменные руки» снимутся такие знаменитости как Гаэль Гарсиа Берналь, Роберт Де Ниро и певец Ашер (Usher). Причем последний, исполнит роль боксера Шугара Рэя Леонарда.

Стоит отметить, на счету популярного R&B-исполнителя имеется несколько ролей в фильмах различных жанров, среди которых – «Факультет» и комедия «Киллеры». А теперь Ашеру выпала возможность попробовать себя в драматической роли. Фильм «Каменные руки» посвящен жизненной истории легендарного короля ринга Роберта Дюрана, который стал известный благодаря серии боев с Леонардом.

По предварительным сообщениям съемки фильма «Каменные руки» начнутся уже в ближайшее время. Релиз картины состоится в начале 2013 года. В одном из своих последних интервью Ашер сообщил о том, что он уже готовится к съемкам и даже начал брать частные уроки бокса. Он отметил также то, что сыграть такого известного боксера, как Шугар Рэй Леонард, для него большая честь, поэтому он сделает все, чтобы достойно выглядеть на экране. Кстати, сейчас Ашер заканчивает работу над своим очередным студийным альбомом The Shanertance.
Источник: 7ja.net

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x