Пт. Апр 19th, 2024

Не так давно известная телеведущая и певица Анна Семенович стала соведущей программы «Брачное агентство Николая Баскова».

Однако на днях стало известно о том, что артистка ушла из программы. Телеведущая решила на время прервать свою карьеру и заняться личной жизнью.

Во время одного из своих последних интервью Анна сообщила о том, что в последнее время у нее немного изменились жизненные приоритеты. Ранее она уделяла работе все 24 часа в сутки. Однако теперь артистка осознала, что в жизни есть вещи, которые являются более важными и личными. Рано или поздно в жизни каждого человека приходит момент, когда необходимо делать выбор между личным и профессиональным.

После долгих раздумий артистка решила выбрать личное. Поговаривают о том, что Семенович бросила работу из-за своего нового возлюбленного, который ведет бизнес по всему миру. Для того чтобы чаще видеться с ним Анна решила сопровождать своего молодого человека в его поездках.

Кстати, в окружении Семенович появились слухи о том, что пара решила пожениться. Правда, никаких официальных сообщений об их помолвке пока не появлялось.

Источник: showbiz.siteua.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x