Чт. Мар 28th, 2024

Кто-то коллекционирует марки, кто-то фантики, кто-то монетки, а кто-то машинки и прочую технику. Многие педиатры и психологи считают, кто коллекционирование – это одно из самых лучших занятий для деток. Но все мы дети в душе, и многие взрослые собирают коллекционные машинки и занимаются этим чуть ли не всю жизнь. Некоторые из них можно купить в обычных магазинах, некоторые найти на барахолках или купить с рук, а за некоторыми моделями приходится охотиться не один год.

Siku – бренд, проверенный годами

Данная фирма еще в далеком 1954 году начала выпускать оригинальные коллекционные машинки. Все началось с того, что они просто работали над созданием уменьшенных копий автомобилей самых известных марок, и со временем это дало свой результат.

На сегодняшний день продукция данного бренда пользуется бешенной популярностью, поскольку он выпускает автомобильный парк разного вида транспорта, а игрушки имеют высокое качество и проработаны до мелочей. Какую бы модель вы не взяли – она точь в точь повторяет оригинал, только в сильно уменьшенном виде. Именно по этой причине машинки и модель Siku трактор находится на пике популярности во всем мире как у деток, так и у взрослых.

На данный момент ассортимент данной немецкой фирмы насчитывает более 300 моделей, это не только легковые модели, но и грузовики, специализированный автотранспорт, сельскохозяйственная техника и множество других интересных моделей. Масштаб изготавливаемых игрушек от 1:32 до 1:87 в зависимости от размера оригинальной машины.

Трактор Siku – это, прежде всего, длительная и кропотливая работа разработчиков, они стараются для того, чтобы модель, которую они создают выглядела точно также, как оригинальный прототип. Главная особенность данной игрушки в том, что помимо сложной конструкции модель имеет точно такие же механические функции, только представьте!

Детализация машинок у данного бренда на максимуме, но, несмотря на это, производитель может похвастаться высокой прочностью, что не может не радовать коллекционеров. Очень часто машинки от Siku покупают мальчишкам, таким образом они могут ближе познакомится с транспортом разных моделей, подробнее узнать о их функциональности и назначении. Высококачественный Трактор Siku — это не только классная игрушка, но еще и отличный способ приучить ребенка к весьма увлекательному делу – коллекционированию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x