Чт. Мар 28th, 2024

Современные производители предлагают широкий выбор резиновых сапог. Когда дело доходит до выбора детской обуви на непогоду, в магазинах предлагают разные варианты по дизайну, материалу, удобству, брендам. Для дождливой погоды родители стараются купить хорошие резиновые сапоги своему ребенку. Популярные модели можно посмотреть https://teremok.com.ua/category/obuv/rezinovaya-obuv/
Эта обувь не только сохраняет ноги вашего ребенка сухими и теплыми, они также помогают ходить по скользкой поверхности, не падая.

Многие дети любят носить свои резиновые сапожки, нравится прыгать в лужах после летнего дождя. Зимой в снежную погоду можно использовать обувь из материала ЭВА с шерстянным утеплителем — ноги в тепле и сухости. Эти сапожки бывают разных цветов и узоров, так что вы можете подобрать вариант, который понравится вашему ребенку.

При выборе резиновых сапог важно знать размер ноги вашего ребенка. Детская обувь часто имеет разные размеры в зависимости от марки. Возможно, вам придется выбрать на размер больше или на размер меньше, когда вы покупаете резиновые сапоги.

Определение размера очень важно, так как ребенок может носить утепленные носки. Рекомендуемый запас 1-1,2 сантиметра. Ниже представлен список из три лучших производителя, которые продаются в Украине.

Смотрите видео «Как выбрать детские резиновые сапоги ребенку«

ТОП-3 лучших брендов резиновых сапог для детей

1) Demar

Резиновые сапоги Демар производства Польша выпускаются в размерах с 20-35, для мальчиков, девочек. Есть для подростковые и женские модели. Эти сапоги доступны в нескольких красочных и забавных образцах. Обувь идет со специальным вкладышем из полиэстера, он съемный и его можно просушить. Ребенок легко обувается.

Стильные резиновые сапожки Demar изготовлены из каучука, предназначенных для использования в дождливую погоду. Они имеют толстый протектор на подошве и нескользят. Это обеспечивает устойчивость, когда ваш ребенок ходит по мокрой поверхности.

2) Crocs

Забавные сапожки от американского производителя Крокс выпускаются для малышей, подростков и взрослых. Сапоги из пенки ЭВА доступны в нескольких цветовых сочетаниях, включая синий, желтый и розовый. У них есть две ручки по краям, чтобы помочь вашему ребенку одеть обувь. Удобные ручки также могут быть полезны родителям, которые помогают маленькому ребенку обуться.

Эти красочные сапоги от Crocs изготовлены из специального прочного и легкого материала Croslite. Они водонепроницаемы, ноги ребенка сухими и теплыми во время дождя или после него. Ботинки имеют плотный протектор, чтобы ребенок не подскользнулся на мокрой поверхности.

3) Litma

Производятся в Украине. Выпускают качественные резиновые сапоги по доступной цене — ниже зарубежных аналогов на 30-70%. Интересный дизайн обуви, широкий ассортимент делает обувь привлекательной для украинских родителей. Литма имеет все перспективы стать лидером рынка.

По материалам сайта Теремок

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x