Чт. Мар 28th, 2024

Очередной объект строительства в пригородном Ирпене представлен компанией «Сервисзем Проект» в апреле 2014 года. Дом на улице Октябрьской 105Н — это качественное жилье по выгодной цене, которую к тому же можно выплатить в рассрочку.

Это девятый по счету дом, который Сервисзем Проект отстраивает для новых владельцев.

Компания входит в ряд крупнейших застройщиков Ирпеня. Она стала одной из первых строительных компаний, которая осознанно выбрала пригород Киева объектом для своих будущих застроек. И не случайно им оказался зеленый город Ирпень – всеукраинская здравница с вековыми соснами и прекрасной экологией. Все это в сочетании с близостью расположения к Киеву и развитой инфраструктурой делает Ирпень одним из лучших мест для проживания, в том числе, для работающих и учащихся в Киеве (до ближайшей станции метро 20 мин. на маршрутке).

Начиная с 2007 года Сервисзем Проект дает возможность целым поколениям клиентов приобретать качественное и недорогое жилье. Эти поколения – и родственники, живущие по соседству, и просто любимые клиенты, впоследствии давшие множество рекомендаций. Именно этот нехитрый способ «сарафанного радио» и является лучшей рекламой компании. Сданные объекты можно посмотреть на сайте http://newirpen.com.ua/o-zastrishike

Компания всегда делала ставку на хорошую репутацию и последующие рекомендации, хотя временами застройщику было очень нелегко. Начиная с 2007 года компания прошла несколько этапов внутренних – командных и внешних – экономических кризисов. Но, как говорится, «все, что не ломает, делает сильнее!». Именно поэтому на сегодняшний день позиции Сервисзем Проект крепки, как никогда раньше: компания выросла, создала основательную команду надежных проверенных специалистов, расширились горизонты, появилось много новых объектов, также возросли требования и стандарты строительства. Единственное, что осталось «неприкосновенным» — это стоимость жилья – существенное конкурентное преимущество перед другими застройщиками. В этом смогли убедиться новые собственники сданного в апреле дома по ул. Октябрьской 105Н. Ведь они смогли за очень небольшую сумму, к тому же в рассрочку получить во владение квартиру в качественной новостройке. В течение ближайших недель каждый жилец сможет оформить право собственности на приобретенную недвижимость.

Также в ближайшее время, а именно во втором квартале 2014 года ожидается сдача еще 3-х объектов в эксплуатацию компанией Сервисзем Проект — по улице Гостомельское Шоссе 14 и ГШ 16. Сервисзем Проект продолжает строить для вас!

Дополнительную информацию можно получить, обратившись в отдел продаж.

Телефон: +38-063-608-62-74

E-mail: 2296918@gmail.com

http://newirpen.com.ua/

Источник: B2Blogger